0

0

На соревнованиях по джиу-джитсу

[02.10.2018 / 19:00]

Рязанцы взяли 12 медалей. Об этом сообщили в горадминистрации. 28-30 сентября мастера джиу-джитсу из «Юпитера» завоевали двенадцать медалей на Всероссийских соревнованиях среди мужчин и женщин 2000 года рождения и старше, проходивших в городе Конаково Тверской области. Традиционный мастерский турнир собрал более ста спортсменов из десяти российских регионов, в том числе – практически всю сборную России.

Победителями турнира в дисциплине «Не-Ваза стали спортсмены «Юпитера» - мастер спорта России Татьяна Федосеева, а также кандидаты в мастера спорта Руслан Гасанов, Дмитрий и Валентин Самохин, которые также выполнили норматив «Мастер спорта России».

Серебро в дисциплине «Не-Ваза» в супертяжелом весе завоевал призер чемпионатов мира, мастер спорта России международного класса рязанец Сергей Борискин, а также Спиридонов Андрей, бронзу взял кандидат в мастера спорта Никита Викулов и Михаил Левин.

В дисциплине «Файтинг» копилку рязанской команды бронзовыми наградами пополнили еще четыре воспитанника спортшколы «Юпитер» - кандидаты в мастера спорта Николай Садохин и Михаил Севастьянов, мастера спорта России Гела Беридзе и Алексей Минин.